Rambler's Top100
Izmailovo Garage  

Вернуться   Izmailovo Garage > izmailovo-garage.ru > Работа форума
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 15:55   #1
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
Восклицание Правила форума

Начнем с того что мы не являемся какой либо организацией с четкими правилами, все мы люди свободные и каждый имеет право на выражение своего мнения, правила необходимы для того что бы выражение этого мнения было реализованно в доступной и положительной форме для всех.


Контроль за соблюдением возлагается на Администрацию форума.

1. Модератор или лицо его заменяющее имеет приоритет на правообладание в спорных вопросах (модератор всегда прав).

2. Общение на форуме осуществляется на русском языке. Исключением могут быть случаи, когда автор по техническим причинам не может использовать кириллицу при наборе символов, а также цитирование документов на языке оригинала (желательно цитировать с переводом).

3. Пользователь прошедшей регистрацию, считается согласившимся с правилами форума и обязан их соблюдать.

4. При регистрации учетной записи (профиля) избегайте использования нецензурных слов, набора непонятных символов и букв. Данный пункт касается не только nickname пользователя, но и информации в его профиле и подписи.

5. Мат на форуме в прямом тексте запрещен. В случае невозможности отредактировать собственное сообщение - сообщить модератору и попросить его поправить сообщение.
При изложении своих мыслей запрещается использование ненормативной лексики, за исключением крайней необходимости (например, цитирование) - в этих случаях ненормативную лексику следует заменять спецсимволами (!@#$%^&). пАдонкАвскиЙ сленг не приветствуется.

6. Сообщения, содержащие оскорбления других участников форума, модераторов или авторов сайта, содержащие ненормативную лексику, УДАЛЯЮТСЯ без уведомления автора или с уведомлением автора по усмотрению модератора.

7. При размещении своего сообщения на форумах\подфорумах конференции убедитесь в его тематическом соответствии и актуальности.

8. При открытии новой темы предварительно воспользуйтесь поиском и убедитесь, что ваш вопрос не рассматривался до этого, дабы избежать излишнего захламления форума.

9. Модератор вправе закрыть для обсуждения любую тему без объяснения причин.

10. Модератор вправе заблокировать доступ к отдельным частям сайта или ко всему сайту лиц, систематически нарушающих вышеобозначенные правила. В случае отсутствия возможности выборочной блокировки отдельных лиц модератор может заблокировать доступ из подсети, в которой работает нарушитель или из целой зоны.

11. В случае грубых нарушений модератор может обратиться к провайдеру нарушителя с просьбой о принятии мер к нарушителю со стороны провайдера.

12. Если вы считаете, что модератор в чём-то заблуждается, отправьте ему письмо на, указанный в профайле, E-Mail. Любые сообщения на эту тему в других конференциях удаляются или переносятся по усмотрению модератора.

Запрещается:

13. Размещать ссылки на исполняемые файлы или на контент, который заведомо содержит вирус или троян.

14. Размещение нетематических сообщений (оффтоп) и тем, несоответствующих разделам конференции. Обращайте внимание на то, в каком разделе вы начинаете новую тему, а также при ответе на чье-либо сообщение в уже созданной теме.

15. Размещение малосодержательных ответов, а также личная переписка в тематических разделах форума. т.е во всех разделах кроме "Общалка".
Пример малосодержательных сообщений: "Всем привет", "Я согласен", "Я тоже так думаю", "Я не согласен", "Это неправда", "Это правда", "Урааааааа" и т.п. Исключением может служить ответ на, например, вопрос "Согласны ли вы, что ...". В этом случае убедительная просьба дать развернутый ответ: "Я согласен, потому что...".
Пример личной переписки: "О привет, Андрей, и ты тут! Я так рад тебя видеть", "Слушай, Олег, а ты не знаешь, где я могу скачать эту карту?" и т.п. Подобные вопросы, направленные на определенного пользователя, следует задавать ТОЛЬКО через ЛС (службу Личных Сообщений).

Наказание

16. Постоянные нарушители получают БАН на срок , который определяет Администрация или Модератор.

17. Данные правила распространяются на все подфорумы данной конференции и любое их нарушение преследуется на усмотрение администрации . Пользователь может получить предупреждение или блокирование учетной записи при нарушении любого из пунктов правил без предварительного предупреждения. Срок и причина отображается нарушителю при входе на конференцию.

18. Пользователь может иметь только одну учетную запись на форуме. Создание альтернативной учетной записи ведет к блокировке всех учетных записей пользователя.

19. Обсуждение правил и действий модераторов\администрации на форуме осуществляется в общем порядке. По всем вопросам, включая жалобы на возможный модераторский беспредел, просьба обращаться через ЛС (личные сообщения) к представителям администрации.

20. Любая учетная запись на форуме может быть заблокирована администрацией без объяснения причин.
__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума  
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
все материалы принадлежат Izmailovo Garage