Rambler's Top100
Izmailovo Garage  

Вернуться   Izmailovo Garage > Общий форум > Общалка
Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.06.2012, 14:14   #1
Dimmaser
Мечтает о BMW K1300R
 
Аватар для Dimmaser
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 189
Dimmaser на пути к лучшему
Хорошо DIABLO III


Купил Диаблу Третью, скажу одно, что бы там не говорили, играть можно и даже интересно, от второй есть отличая, хотя и кажется, что играешь в перерисованную вторую.
Играю пока один... Ни кто не хочет присоединиться, понемножку погамать и вальнуь Диабло разок, не торопясь и не отсиживая перед компом по 10 часов ?
На моем старом железе даже идет плавно на 1280х1024 + АА и Vsync, графа приятная, но можно было бы и насыщенней конечно... Игровой процесс интересный, 5 классов, М и Жо можно теперь выбирать
Хотя за неделю отсидел 40 часов геймплея, было так, что даже не заметил как 10 часов отшпилил, дошел до Диабло, и тут мой герой начал просасывать по полной, хотя до Диабло вся Элита и Боссы просто на раз щелкались... интересный баланс конечно, который они патчами правят, щас последний вышел, такого шума навел, особенно для тех кто на повышенной сложности проходит и за шмот трясется...
Игра хорошая и можно было бы с кем-нибудь вальнуть Владыку Всех Зол, ептъ самого Диабло!

сайт BliZZard DIABLO III
__________________
Dimmaser

Последний раз редактировалось Dimmaser, 23.06.2012 в 15:00.
Dimmaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 23:28   #2
Dimmaser
Мечтает о BMW K1300R
 
Аватар для Dimmaser
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 189
Dimmaser на пути к лучшему
Хорошо Низкий наклон Диабло!

Порвал Владыку Всех Зол "Диабло" в лоскуты, Чародеем!
Теперь можно спать спокойно! Как прозвучало в последней заставке, ангелы и человеки теперь пойдут плечом к плечу и им на все пох и никуя не страшно, и они мега круты! (До этого всем было сыкотно, ни те и ни эти, кроме героя, поделать ничего не могли, ждали чуда)
.....
Назревает вопрос: куда они пойдут, когда и так всех уже порвал один перец, что теперь прижиматься то? Непонятно...
.....
Это чудо "Диабло" меня натягивало раз пять, думал что вообще застряну и прийдется последний акт много раз зачищать, тем самым копить уровни и повышать умения, задротсво в краце. Но, решение пришло спонтанно, почти методом тыка, со словами "а, пох, пойду проверю!", поставил все умения на увеличения дэмаджа и броника, приоделся на ХэПэ, камушки вставил в штанишки, в количестве двух сиреневых, тем самым увеличив живучесть, но немного потеряв урон от разных махинаций переодевания шмота, иииии...
.....
Диабло того сам не ожидая, предо мною наклонился, иииии...
.....
Сгорел!
.....
Было очень жарко, руки так вспотели, что аж под "мышкой" скопилась влага, и она толком не ездила, пришлось по всему столу ее примерять!
.....
Теперь можно спокойно заниматься делами, зная что ничто не потревожит, и будет все - невооброзимо - фантастично - распрекрасно - обалдеть, не встать!

С Вами Димон, иииии...
.....
Все только начинается!
.....
Ждут великие дела, дела, дела!...
__________________
Dimmaser

Последний раз редактировалось Dimmaser, 25.06.2012 в 23:49.
Dimmaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 01:01   #3
Dimmaser
Мечтает о BMW K1300R
 
Аватар для Dimmaser
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 189
Dimmaser на пути к лучшему
Восклицание Полную уйню сделали эти Близард!

На самом деле, такую жуйню замутили, отписал даже им на форуме, "что б вы близзард развалились выпуская такую жуйню под великим именем, еще епт и мозги пудрели разработкой, что у них аж пальцы стерлись, только вот о бо что?, скупили имя и подали такое говно, то что миллионам то пох, мне! , и что нормальных слов нет, им отписать в их адрес, сами пусть придумают!" Так и написал, на близзард.нет\д3\форум
А все почему, потому-что от игры одно название осталось, а по сути рельсовый по бесконечному кругу, поиск шмота и продажа его на аукционе, куй пойми что, ворлд оф диабло! Никакого сюжета, он есть, но ниачем, да и что тут перечислять... Оно и в африке, такого же цвета!
Так что, Диабло 1 и Диабло 2 которые лет 10 и 15 назад выпустили, останутся в памяти великих диабломэйстеров
Вот такая вот правда оказалась!!!
Не играйте во всякое говно!
__________________
Dimmaser

Последний раз редактировалось Dimmaser, 29.06.2012 в 01:10.
Dimmaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 22:09   #4
prom
.
 
Аватар для prom
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 209
prom - весьма и весьма положительная личностьprom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Все больше и больше производители склоняют нас к онлайм гамам!
Лично я их не понимаю и посему не играю! Потому чта всэ онлайн игры не имеют логического заключения! Так сказать беЗконечное вымогалово бабла!
Имел я как то опыт игры в Айон! И если чесно как не играл, так больше и не буду!
А судя по твоему описанию таже хрень только в профиль!
Камушки, экип и тд
__________________
Ivandel.ru мягкая мебель от производителя. Доставка. Гарантия. Низкие цены
prom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 00:11   #5
Dimmaser
Мечтает о BMW K1300R
 
Аватар для Dimmaser
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 189
Dimmaser на пути к лучшему
Лампочка

Было бы во что играть Серег! Есть одна свежая игра, в PlayStation Network на ее демку наткнулся, когда в Dead Nation шпилил, Binary Domain называется, меня очень порадовала, демка была очень короткой, вышла месяц назад, на PlayStation она стоит 999р., а когда Диаблу покупал увидел ее за 370р. лицуху и на ПК. В нее можно погамать, коллективно
Есть еще стоящие продукты, их надо найти
__________________
Dimmaser
Dimmaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:12   #6
Dimmaser
Мечтает о BMW K1300R
 
Аватар для Dimmaser
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 189
Dimmaser на пути к лучшему
Счастье BliZZard все же - Лошки!

Сегодня увидел, что на http://eu.battle.net/d3/ru/forum/ появилась неожиданно для меня надпись:
"Учетная запись заблокирована на форумах"!
Всех тамашних форумах йеее...
Моя правда сильно им по больному задела, прям в точку походу
А хотел отмачить вопрос: "Не хотели бы они Diablo III на iPad и другие планшеты портировать?
В принципе очень легко и даже управление будет удобное!
Но увы для них, право голоса у меня там уже нет
Интересно игру они для меня тоже заблокировали? Или даже совместную игру, а сингл онлайновый оставили
Проверить не могу, и не хочу, говнишко это!
В деревне навозик по огороду развожу...
... и солнышко
__________________
Dimmaser
Dimmaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 22:36   #7
prom
.
 
Аватар для prom
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 209
prom - весьма и весьма положительная личностьprom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну и правильно! На солнышке оно лучше!!!!!
__________________
Ivandel.ru мягкая мебель от производителя. Доставка. Гарантия. Низкие цены
prom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 12:32   #8
Dimmaser
Мечтает о BMW K1300R
 
Аватар для Dimmaser
 
Регистрация: 01.01.1970
Сообщений: 189
Dimmaser на пути к лучшему
Подмигивание Онлайно-виртуал говно!

В топку игры с онлайно-вирутальным погружением, посмотришь за окно, вот где онлайн, куда интереснее!
__________________
Dimmaser
Dimmaser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2012, 00:57   #9
prom
.
 
Аватар для prom
 
Регистрация: 02.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 209
prom - весьма и весьма положительная личностьprom - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Согласен на все 100 percent!
__________________
Ivandel.ru мягкая мебель от производителя. Доставка. Гарантия. Низкие цены
prom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2013, 19:45   #10
infidel
(...('''(*,..,*)''')...)
 
Аватар для infidel
 
Регистрация: 20.01.2001
Адрес: msk
Сообщений: 665
infidel на пути к лучшему
По умолчанию

это получается у тебя есть учетка на батл нете__)))) ща рубаю в старКравт 2 -- вторая компания за зергов. Ну и по сетке тамошней с народцем периодически сходимся))) Вторую неделю держусь на 3-ем месте по европейскому региону...
__________________
Мысли убитые лично --- обязательно отомстят ! ! !
"С красной луной придет огненный вал. И тот, кто опоясан мечом, увидит смерть своего народа. Если он будет бездействовать, он сам, и все, кто ему дорог, погибнут в горниле пожара. Ибо ни один клинок, выкованный из стали или созданный магией, не может поразить этого врага. Чтобы погасить огонь, он должен искать ответ у ветра. И на этом пути его поразит молния, потому что та, что в белом, его истинная любовь, предаст его своей кровью" prophecy of ancient D'Hara.
infidel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


vBulletin® Version 3.6.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
все материалы принадлежат Izmailovo Garage